Line Ativo Vertical SK-LVR12D Skypix
Código: 741369992302 Marca:
Comprar Estoque: 3 dias úteis
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Destaques do produto:
Sistema compacto com excelente potência
Som equilibrado com boa definição em todas as frequências
DSP integrado com predefinições práticas
Conectividade Bluetooth com função TWS
Ideal para eventos, igrejas e uso profissional
Especificações:
Marca: Skypix
Modelo: SK-LVR12D
SPL Máximo: 130 dB
Impedância Nominal: 4Ω
Amplificador: Classe D Com DSP
Potência Amplificador RMS: 500 W Sub + 500 W Coluna
Potência Do Limitador: 450 W LF / 226 W HF
Potência RMS Total: 676 W
Potência De Pico (PMPO): 4000 W
Resposta De Frequência: 40 Hz – 20 kHz
Cobertura: 90° (H) – 60° (V)
Bluetooth: 5.3 / TWS
Display: LCD Para DSP
Controle: Interface USB Para DSP
DSP: 4 Predefinições (DJ / Música / Live / Speech)
LF: 1×12” Woofer VC 2.5” 60oz
MF: 12×2.75” Neodímio (Passivo)
Entradas: 2CH XLR + 6.35 mm Combo
Entrada Auxiliar: 1CH AUX 3.5 mm
Saída De Linha: 1CH XLR
Altura Total Do Sistema: 2.0 m
Material: Plástico PP
Alimentação: 110V / 220V 50–60 Hz